7 декабря 2019, 17:09

Семья больной раком Анастасии Заворотнюк тратит на ее лечение миллионы

Семья больной раком Анастасии Заворотнюк тратит на ее лечение миллионы

Источник фото: открытые источники

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая сейчас ведет борьбу с раком головного мозга - женщина состоятельная. Однако денег семье все равно не хватает, так как ее лечение обходится в миллионы. Об этом сообщает «Комсомолка».

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк, по неофициальным данным, сейчас опасений не вызывает. После перенесенных операций артистка уже сама ходит, снова разговаривает и улыбается, не жалуется на аппетит. Ее покинули и головные боли, а это значит, что она может уделить время своей годовалой дочери Миле, которую ей почти каждый день привозят в палату.

Тем не менее, о том, что все страшное уже позади, говорить еще рано. Анастасия Заворотнюк продолжает принимать лекарства, которые выводят из ее организма умершие клетки, да и процесс реабилитации обходится в копеечку - надо платить врачам, сиделкам, за сами препараты. Один день пребывания звезды сериала «Моя прекрасная няня» в палате обходится в 100 тысяч рублей, а то и больше.

Чтобы иметь возможность оплатить больничные расходы, ее муж Петр Чернышов очень много работает. На новогодние праздники вообще не собирается отдыхать, уточняет издание, поскольку можно хорошо заработать на постановке «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

«Чернышёв получает за один выход на лед от 100 до 300 тысяч рублей. В декабре и в январе в общей сумме у Чернышева запланировано 19 ледовых шоу. А это значит, что есть возможность заработать серьезный гонорар от 2-5 миллионов рублей», - рассказали коллеги фигуриста.

Кроме того, СМИ узнали, что 19 постановками Петр не ограничится - он дал согласие на участие в еще нескольких проектах. Такое трудолюбие и нервное переживание самому фигуристу стоят здоровья - от журналистов не удалось скрыть, что Чернышев сдал и осунулся. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники