9 декабря 2019, 13:04

43-летняя Дана Борисова сделала подтяжку лица

43-летняя Дана Борисова сделала подтяжку лица

Источник фото: открытые источники

Телеведущей Дане Борисовой 43 года. Своего возраста она не стесняется, но все же стремится как можно дольше сохранить молодость. Знаменитости надо отдать должное - в отличие от многих звезд, она не скрывает, что время от времени вынуждена прибегать к пластике и омолаживающим процедурам.

Ранее, когда Дана Борисова была еще в плену наркотической зависимости, своей внешности она уделяла времени мало. Однако после того, как она побывала в центре реабилитации в Таиланде, приехала другим человеком. Теледива не только не употребляет алкоголь и наркотики, но и ведет здоровый образ жизни, придерживается правильного питания. И регулярно наведывается к косметологам.

Летом нынешнего года Дана испытала на себе блефаропластику. Процедура проводится посредством лазера, который безболезненно убирает лишнюю кожу вокруг глаз.

Недавно Данка опробовала другую процедуру - нитевой лифтинг. Это процедура подтяжки кожи, сообщила телеведущая, опубликовав в своем Инстаграм снимок после нее.

«Немножко больно, но зато кожа будет подтянутой-приподтянутой и уберет возрастной вид», - поведала довольная Борисова.

К слову, знаменитая блондинка еще раньше «накачала» себе губы гиалуроновой кислотой. Она говорила, что поддалась примете. Говорят, если незамужняя девушка хочет выйти замуж, стоит обязательно сделать себе «утиные» губы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники