13 декабря 2019, 12:20

Лев Лещенко в новом шоу Макса Галкина выругался матом

Лев Лещенко в новом шоу Макса Галкина выругался матом

Источник фото: открытые источники

Народный артист РСФСР Лев Лещенко позволил себе выругаться матом в эфире нового Youtube-проекта Максима Галкина «Музыкалити». Ведущий шоу был настолько обескураженным услышанным, что не нашелся, что ответить, и поспешил перевести разговор в другое русло.

Недавно Макс Галкин пригласил к себе в программу Льва Лещенко и лидера группы «Пошлая Молли» Кирилла Бледного (настоящая фамилия Тимошенко).

Во время беседы решили обсудить манеру многих начинающих исполнителей называть в песнях непечатными или же просто нелицеприятными словами молодых девушек - например, «шкурами» и «с...и».

Лев Валерьянович поразил своими рассуждениями. Он предположил, что девушкам это, даже, нравится - они полагают, что это сексуально и по-современному.

«Спрашиваешь — тебе нравится? И они отвечают — мне (здесь артист употребил мат, который означает «очень» либо «обалденно») нравится это. Есть романтика, а есть полная противоположность этого определения», — подытожил Лещенко.

Максим Галкин да и Бледный тоже были немного шокированы. Дабы не развивать эту тему, ведущий предпочел перевести разговор на другую, отметив, что не может подобрать нужных слов.



Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники