16 декабря 2019, 10:05

73-летний актер Анатолий Васильев вернется в седьмом сезоне «Сватов»

73-летний актер Анатолий Васильев вернется в седьмом сезоне «Сватов»

Источник фото: открытые источники

Актер Анатолий Васильев возвращается в сериал «Сваты». Любимый «сват» семьи Будько Юрий Ковалев (Анатолич) появится на экранах в седьмом сезоне, сообщило издание Тoday.ua.

По сюжету герой, которого играл Анатолий Васильев, скончался в результате сердечного приступа еще в четвертом сезоне сериала «Сваты». Сценаристы были вынуждены пойти на подобный поворот, чтобы объяснить исчезновение артиста. На самом же деле актер, который 7 ноября отпраздновал свой 73-ий день рождения, отказался сниматься в картине уже после третьего сезона.

Васильев объяснил, что ему надоело сниматься в картине, где нет развития.

Позже появились данные, что у Васильева были разногласия и Федором Добронравовым и новым режиссером. Однако они так и не нашли своего подтверждения.

Фанаты пришли в восторг, узнав, что любимый герой Анатолич возвращается в «Сваты». Конечно, он не восстанет из мертвых. Во сюжету, в седьмом сезоне, который станет приквелом сериала, много «места» будет отведено под воспоминания, в которых и сыграет Анатолий Васильев.

Напомним, новый сезон «Сватов» выйдет в 2020 году. Невзирая на то, что СМИ сообщали о том, что актеры массово покидают сериал, исполнитель роли Ивана Будько Федор Добронравов опроверг это. К тому же, он заверил, что новый актерский состав преподнесет зрителям сюрприз.

Добронравов подразумевал не только возвращение Васильева. Стало известно, что роль молодого Ивана Будько сыграет сын Федора Виктор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники