28 декабря 2019, 21:40

Андрей Малахов получил врага номер один в лице Андрея Разина

Андрей Малахов получил врага номер один в лице Андрея Разина

Источник фото: открытые источники

Продюсер Андрей Разин после просмотра субботнего выпуска «Привет, Андрей!» заявил, что Андрей Малахов в его лице получил врага номер один. 

Гостем программы в субботу, 28 декабря, стал экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Он рассказал всю правду о конфликте с Андреем Разиным. По его словам, они не общаются уже 30 лет, с того времени, как он покинул культовую группу. Сейчас бывшие друзья судятся, в том числе из-за репертуара.

На программе свою точку зрения высказали и звездные гости, в том числе Николай Басков, Филипп Киркоров, Лев Лещенко. Теперь все они оказались в «черном списке» Андрея Разина. Разве что за исключением Льва Валериановича.

«А Юра тоже хорош. Где бы он был сейчас, если бы не было Разина и он не получил от меня 9.000.000 $? Но больше всего не могу простить Киркорова. Филя, ты же тоже был в подобной ситуации. На тебя тоже нападали. Я тебя всегда защищал. Как ты можешь, как эта прос...тка Басков, подгавкивать этим негодяям?!», - возмутился Разин, не выбирая выражений.

Продюсер также не преминул напомнить о том, как в свое время забрал Юру Шатунова из интерната в Оренбурге, как сделал человеком, как выплатил ему огромный гонорар и крестил его сына. При этом ежегодно он отправлял своему крестнику по 300 тысяч рублей, и чеки сохранились.

Разин в своем Инстаграм также удивился поведению Малахова, который собрал на своей программе тех, кто «лил грязь».

«Ещё больше меня убивает Андрей Малахов. Андрей, имей ввиду, ты теперь получил врага номер один в лице Разина. Я никогда тебе не прощу этого предательства. Никогда», - заверил продюсер группы «Ласковый май».

Напомнил, ранее уважение к Малахову потеряли несколько российский актрис, в том числе Наталья Рудова, после программы об эскорте. Знаменитость пообещала больше никогда не подать руки телеведущему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники