3 июня 2017, 15:16

Илья Глинников сделал неожиданное признание: актер влюбился в участницу проекта «Холостяк»

Илья Глинников заинтриговал поклонников неожиданным заявлением. По его словам, актер влюбился в одну из участниц проекта «Холостяк». В финале артист познакомит двух участниц шоу со своей семьей и окончательно сделает выбор между ними.

Фото: кадр из шоу «Холостяк»

Российский актер решил принять участие в проекте «Холостяк», в надежде, что сможет найти новую любовь и забыть предыдущие отношения, которые чуть не закончились смертью. Так, недавно Илья Глинников рассказал, что после того, как возлюбленная предала его, он сошел с ума и захотел покончить с собой, но его откачали. О ком именно шла речь, артист не уточнил.

На проекте актеру нравилась Дарья Клюкина, но девушка захотела самостоятельно покинуть телешоу. Это очень печалило звезду сериала «Интерны», он страдал без нее, но сейчас признался, что его сердце покорила другая участница российского шоу. По словам актера, девушка покорила Илью своей глубиной.

Финальный эфир проекта можно увидеть уже сегодня. Молодой артист должен будет познакомить свою семью с двумя претендентками на его сердце, ими являются Екатерина Никулина и Мадина Тамова. Смотрины пройдут в Грузии, эту страну Глинников считает малой родиной. Совсем скоро холостяк сделает выбор, и его поклонники смогут узнать, в кого влюблен Илья.

Напомним, три месяца назад на романтическом шоу, холостяк познакомился с 25-ю девушками, которые боролись за его сердце. Финал был записан ранее, но несмотря на это отношения между актером и его избранницей, имя которой будет скоро известно, продолжаются в обычной жизни.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники