15 июня 2017, 16:32

Закрытие «Кинотавра-2017»: Бондарчук и Андреева впечатлили своими образами

Состоялось закрытие «Кинотавра-2017». На мероприятии звезды снова прошлись по красной дорожке, демонстрируя свои наряды. Самым убедительным выходом фестиваля стало появление Федора Бондарчука и его возлюбленной Паулины Андреевой.

Фото: ru.hellomagazine.com

В прошлый четверг состоялось закрытие фестиваля «Кинотавр-2017». В этот день красная дорожка впечатлила интересными образами российских знаменитостей. Одним из самых убедительных выходов стало появление Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Федор Сергеевич все время держал свою возлюбленную за руку и не сводил с нее взгляд.

По мнению модных экспертов, актриса стала самой яркой и блистательной звездой этого вечера. На ступеньках Зимнего дворца знаменитость появилась в роскошном платье, классического голливудского варианта. Белоснежный наряд подчеркивал красивое декольте и был дополнен элегантным ожерельем от Cartier. Волнистые локоны, подчеркнутые стрелками глаза и персиковые румяна, которые придали лицу рельефность, также отлично гармонировали с образом.

Что касается ее спутника, Бондарчук выбрал для фестиваля строгий темный костюм, светлую рубашку и серый галстук. Стилист Руслан Громов заявил, что эта пара была самой красивой на мероприятии.

Необходимо отметить, что стилисты негативно оценили образы Алены Свиридовой, Екатерины Шпицы, Агнии Дитковските, Татьяны Лютаевой, Анны Меликян, Виктории Исаковой, Екатерины Вилковой.

Напомним, зрители бурно встретили киноленту «Аритмия» от Бориса Хлебникова.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники