21 июня 2017, 11:53

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова стала лицом телеканала «СТС Love»

Теперь озвучиванием самых важных проектов на телеканале «СТС Love» будет заниматься звезда «Папиных дочек» - Лиза Арзамасова. Об этом, после длительных поисков подходящей кандидатуры, официально заявила генеральный директор телеканала - Кира Ласкари.

Фото: subdivisiongyzytouch.tumblr.com

Многие знают, что у каждого телеканала должен быть свой официальный голос. Как правило, этот голос мужской, но руководство телеканала «СТС Love» решило пойти по иному пути, пригласив на эту роль Лизу Арзамасову. Как заявила генеральный директор телеканала - Кира Ласкари, необходимо чтобы «СТС Love» был узнаваемым и логически последовательным для телезрителя. После первых проб Лизы в студии, не осталось никаких сомнений в том, что именно её голос подойдет самым лучшим образом. В нем есть все необходимое: самобытность, яркость, нежность, сила и многогранность.

Работа на телевидении также ограничена некоторыми стереотипами, многие могут сказать, что не стоило для этого рассматривать женскую кандидатуру, но тематика канала связана с любовью. Это чувство ассоциируется у большинства с храбростью, озорством, восторгом и безрассудством, что лучше всего получится передать с помощью голоса Елизаветы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники