16 июля 2017, 13:24

«Игра престолов» 7 сезон: в Лос-Анджелесе состоялся премьерный показ

Премьера сериала «Игра престолов» 7 сезон состоялась в США. Мероприятие было запланировано в Walt Disney, его посетили звезды этого телепроекта. Поклонники сериала из РФ смогут увидеть 1-ую серию нового сезона 17 июля, ее показ состоится в метрополитене Москвы.

Фото: s2-ssl.dmcdn.net

На днях в Америке прошла премьера 7 сезона нашумевшего телепроекта «Игра престолов». Она прошла в Лос-Анджелесе в зале Walt Disney. Мероприятие посетили актеры, принимавшие участие в съемках этой киноработы. Кит Харингтон на мероприятии заинтриговал присутствующих, заявив, что Джон Сноу на протяжении всего сезона будет меняться:

«Ему придется вырасти и превратиться в другого человека, в лидера».

Ранее Мэтт Шекман, который является режиссером проекта, рассказал, что в новых сериях драконы были увеличены, теперь их размеры сопоставимы с пассажирским боингом.

Что касается премьеры сериала в РФ, до нее остался один день. Она состоится в метрополитене российской столицы. По утверждению организаторов, это будет первым премьерным показом под землей. Попасть на это мероприятие можно лишь по пригласительным билетам, которые недавно были разыграны в социальных сетях.

Данный сезон состоит из 8-и серий, ранее каждый сезон включал по десять эпизодов. Ожидается, что 2-е последние серии 7 сезона, будут длиться 71 и 81 минуту. По окончанию эпизодов станет известно, какой из великих домов сможет занять Железный трон.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники