31 июля 2017, 11:16

«Игра престолов» 7 сезон: анонс третьей серии

Новую серию телесериала «Игра престолов» поклонники могли просмотреть 30 июля. Третья серия получила название «Правосудие королевы», главным событием в ней стала встреча короля Севера с Дейенерис . Зрителям из РФ эта серия в переводе будет доступна 31 июля.

Фото: triboona.ru

В прошедшее воскресенье вышла третья серия нашумевшего телепроекта «Игра престолов», которую назвали «Правосудие королевы». Поклонники из России смогут посмотреть ее в переводе уже сегодня.

Основным событием этого эпизода станет приезд Джона Сноу к Дейенерис Таргариен. По приезду короля Севера, прибывшего вместе со своей десницей, встретят Тирион и Миссандея. Во время поднятия к замку над ними пролетит дракон, что очень испугает гостей. Это была первая попытка представительницы рода Таргариенов оказать психологическое давление на возможного союзника, чтобы продемонстрировать позицию силы.

Тем временем Санса приняла правление, а Мизинец делится с ней мудростью. В этой серии Сансу ждет радостное событие – возвращение калеки Брана. Она расплачется от счастья, но сразу обратит внимание, что вернувшийся брат стал холодным, отстраненным.

В Королевской гавани люди встречают Эурона, вернувшегося с пленницами – Тиеной Сэнд и ее матерью Элларией. Дорнийских женщин он привел как презент для королевы Серсеи Ланнистер. Позже она посетит тюрьму и отравит одну из дорниек. Действие яда наступит не сразу, беспомощная мать будет видеть, как погибает ее дочь.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники