24 августа 2017, 12:53

Игра престолов: финальный эпизод «Дракон и волк» будет показан в воскресненье

«Игра престолов» анонсирует в воскресенье финальную серию предпоследнего сезона. По утверждению телеканала, она получила название «Дракон и волк». Недавний трейлер к эпизоду, который был опубликован на канале «YouTube», успели посмотреть более 6 млн поклонников картины.

Фото: triboona.ru

Стало известно, что финальная в 2017 году серия «Игры престолов» названа «Дракон и волк». Эту информацию сообщил телеканал НВО. Необходимо отметить, что премьера данного эпизода пройдет в воскресенье. Ожидается, что ее сюжет будет разворачиваться между Джоном и Дейенерис, так как данные персонажи имеют знаки волка и дракона соответственно. Последний эпизод будет длиться на протяжении 80 минут и станет самым длинным в истории киноленты.

Ранее каналом, который является создателем телесериала, был опубликован трейлер финальной серии. Просмотреть его можно на официальном «YouTube»-канале сериала. Длительность этого ролика менее двух минут, его успели просмотреть около 6 млн человек. Поклонники сериала в ожидании финала седьмого сезона обсуждают, чем он может закончиться. Многие считают, что между главными героями Джоном и Дейенерис назревает роман, несмотря на то, что мужчина является ее племянником. Кровосмешение в сериале происходило и ранее. Подтвердил любовную связь между главными героями и режиссер картины. По словам Алана Тейлора, то, что происходит между Джоном и Дейенерис не является секретом.

«Не секрет, к чему все идет. Зрители уже заметили «химию» между этими двумя персонажами», - прокомментировал он.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники