12 октября 2017, 16:51

Наталья Рогожкина сыграла одну из главных ролей в новом сериале «Спящие»

Три дня назад в эфире «Первого канала" состоялась премьера многосерийного фильма «Спящие», где одну из главных ролей сыграла актриса Наталья Рогожкина.

Вот уже на протяжении трех дней в эфире «Первого канала« транслируется новый сериал под названием »Спящие». В этом сериале одну из главных ролей сыграла Наталья Рогожкина. Сюжет многосерийного фильма повествует о зарубежных шпионах, которые были внедрены во многие российские государственные структуры. Согласно сюжету, главные действия картины разворачиваются в России в 2013 году. Сначала начинает происходить обострение обстановки на Ближнем Востоке, затем один из высокопоставленных чиновников российского Министерства иностранных дел совершает самоубийство, а потом на территорию России проникает группа боевиков с целью подготовки теракта. После всех этих событий один известный правозащитник публично объявляет о больших проблемах с коррупцией в органах безопасности. Главному герою Полковнику Родионову предстоит выяснить взаимосвязь между всеми этими событиями, разоблачив агентов зарубежных спецслужб.

Создатель картины прокомментировал свое творение, заявив, что все события и персонаж являются вымышленными, а все совпадения в фильме являются случайными. Однако он отметил, что аналогичные события происходили, происходят и будут происходить в разных проявлениях. По словам режиссера, художественный образ его многосерийного фильма был построен не в вакууме, а на основе действительных происшествий в мире.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники