15 октября 2017, 12:23

Артём Шейнин во время прямого эфира Первого канала устроил драку с американским гостем

Артём Шейнин, работающий телеведущим на одной из политических программ на Первом канале, устроил драку в прямом эфире. Поводом для конфликта послужи комментарий от заокеанского гостья, которым он перебил ведущего.

Недавний выпуск программы «Время покажет» в которой роль ведущего исполняет Артём Шейнин был посвящён российским государственным флагам, исчезнувших с дипломатических зданий в США. Как это обычно бывает, в студии этой программы разгорелся жаркий спор, во время которого американский гость Майкл Бом перебил ведущего во время его пламенной речи о своем отношении к российскому флагу. Американец отметил, что российские политики могут только языком шевелить. Именно этот комментарий и разозлил ведущего программы настолько, что он кинулся к Майклу. Артём Шейнин схватил его за пиджак и начал кричать о том, что он может действовать не только с помощью языка. После того как мужчин разняли, Артем отошел от своего оппонента и отметил, что если на американца немного повысить тон, то он сразу же сдувается. Однако Майкл не унимался и ответил, Артёму, что тот молодец, ведь устроил отличное шоу. Примечательно, что спустя пару часов тот же американский эксперт присутствовал в другой студии, которую также вел Артем. Там не так давно конфликтовавшие мужчины общались в довольно вежливой и непринужденной форме, как будто потасовки между ними не было.

Впрочем, некоторые источники пишут том, что такие зарубежные гости получают немалые деньги за то, что изображают врагов России на телевидении. Кроме того все эти люди получают немалые деньги за свою актерскую игру, а также за побои, которые изредка, но случаются. Что касается Майкла Бома, то по версии некоторых журналистов он зарабатывает несколько сотен тысяч рублей в месяц.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники