22 октября 2017, 15:13

Битва экстрасенсов: Уфимский ключник провалил новые испытания телепроекта

Участник телепроекта « Битва экстрасенсов" - Никита Турчин (Уфимский ключник) продолжают свою борьбу с другими участниками шоу. Однако во время прохождения нескольких последних испытаний удача отвернулась от Никиты.

Никита Турчин не смог показать великолепных результатов в прохождение испытания телепроекта. На этот раз удача снова отвернулась от молодого участника, не позволив ему блестяще пройти целый ряд испытаний. Задание в начале недели было довольно трудным, поэтому лишь несколько экстрасенсов смогли его пройти. Перед участниками проекта сидели три девушки, каждая из которых нарушила одну из десяти заповедей. Участникам шоу нужно было рассказать о каждой, выяснив какую из заповедей она нарушила. Что касается уфимского ключника, то это задание он провалил. Одну из девушек, которая убила человека, он причислил к ворам. А девушку, которая воровала он причислил к блудницам. А третью девушку, которая нарушила 5-ю заповедь, он отнес к числу людей лёгкого поведения.

По окончанию этого испытания женщины рассказали свои истории. После чего выяснилось, что одна из женщин, убившая мужа за супружескую измену, живет в Башкирии, откуда родом Никита. Участница шоу рассказала что супруг, которого она зарезала, постоянно изменял ей. В один из дней, когда ее муж собирался пойти к любовнице, женщина начала выяснять отношения с ним. После чего завязался скандал, который и привел к драке. Сначала она ударила его по ноге бутылкой, а когда муж полез драться, схватилась за нож, и ударила им мужа прямо в сердце. Женщина была осуждена на 5 лет колонии строгого режима, за умышленное убийство.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники