23 октября 2017, 12:11

Андрей Малахов рассказал, почему не отказался стать ведущим нового шоу на «России 1»

Вчера Андрей Малахов принял участие в первом выпуске программы «Стена» в качестве ведущего. После того как передача вышла в эфир, Малахов рассказал, почему он согласился стать ведущим нового телепроекта.

В воскресенье на минувшей неделе на телеканале «Россия 1« был презентован новый телепроект под названием «Стена". Он является точной копией американского шоу. Суть игры заключается в том, что два участника отвечают на довольно сложные вопросы и получают награду за правильный ответ случайным образом. Какого размера будет награда, решает стена, выполненная из сложной конструкции. На ней расположены различные штырьки, которые направляют падение шара. Так как шар будет подать в случайную ячейку с указанной суммой, трудно будет предугадать, сколько сможет заработать участник программы. Главным призом этого шоу является денежная сумма в размере 60 млн. руб. Ведущим проекта стал Андрей Малахов, который несколько месяцев назад со скандалом уволился с "Первого канала" и перешел на "Россию 1» вести программу »Прямой эфир».

После того как первый выпуск «Стены« был выпущен в эфир, Андрей Малахов рассказал, почему решил стать ведущим этого шоу. Как уверяет Андрей, он согласился только потому, что на программе у него есть возможность общаться с хорошими людьми. Телеведущий считает, что хорошим людям должно везти. Он также отметил, что участники шоу вызывают у него восхищение. Стать участником программы может любой желающий, это обычные люди, но, несмотря на это, они являются героями, по мнению Малахова. Андрей Малахов не причисляет себя к числу азартных людей, но он получил удовольствие и искренние, яркие эмоции во время ведения выпуска »Стены».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники