3 декабря 2017, 12:43

Мария Шарапова снимется в спин-оффе популярного детектива

Мария Шарапова дебютирует в большом кинематографе, получив роль камео в детективе «Восемь подруг мисс Оушен». В фильме снимутся многие знаменитости кино, спорта и музыки, а сама премьера назначена на лето 2018 года.

Титулованная российская теннисистка Мария Шарапова испытает себя в новом амплуа. Спортсменка получила роль в кинокартине «Восемь подруг мисс Оушен», который станет спин-оффом знаменитой детективной саги о друзьях криминального авторитета Дэнни Оушена. Подробностей непосредственно самой роли Шараповой в фильме нет, но премьера фильма очень ожидаемая.

Режиссером детективной картины назначен Гэри Росс, а в самом фильме сыграют также многочисленные звезды кино. В том числе в картине можно будет увидеть Сандру Буллок, Кейт Бланшетт, Хелену Бонем Картер и других звезда мирового масштаба. Кроме звездных актеров, в детективе появятся и звезды, далекие от кинематографа. В частности, кроме Шараповой, одна из ролей досталась ее коллеге по цеху Серене Уильямс, а еще одна – поп-знаменитости Рианне.

Примечательно, что Мария и Серена получили роли камео, иными словами, они снимутся в роли самих себя – титулованных спортсменок. Также известно, что роли теннисисток будут не очень значительными. Тем не менее звезды тенниса уже привлекли к себе внимание.

Подробности съемочного процесса не разглашаются. Известно, что бюджет картины довольно солидный, а сама премьера состоится ориентировочно в июне будущего года.

Несмотря на то, что Шарапова доселе не снималась в большом кино, у нее есть большой опыт съемочного процесса. За свою карьеру звезда спорта заключила десятки крупных рекламных контрактов и снялась в многочисленных рекламных роликах. Также у нее огромный опыт модельных съемок.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники