1 февраля 2018, 14:47

Том Хэнкс сыграет роль знаменитого телеведущего

Популярный голливудский актёр Том Хэнкс совсем скоро исполнит роль телеведущего Фреда Роджерса. Артисту предоставилась возможность пополнить свой список фильмов об известных личностях.


Голливудский актёр Том Хэнкс будет играть роль телевизионного ведущего, учителя и проповедника Фреда Роджерса. Это уже не первый раз, когда он играет роль исторических личностей. Например, ранее Том Хэнкс играл таких персонажей как Уолт Дисней, Ричард Филлипс. В настоящий момент один из богатейших актёров Голливуда приглашён на съёмки биографической драмы «Ты - мой друг».

Киноленту ставит режиссёр Мариэль Хеллер. Она будет создаваться с помощью киностудии «Tristar». Основной герой - Фред Роджерс являлся одним из самых именитых медийных личностей США середины прошлого века.

Расскажем немного о Фреде Роджерсе. С самого детства он мечтал о карьере на ТВ. Путь к успеху начинал как музыкант, несколько лет трудился в данном направлении. Окончил колледж в музыкальной области, а затем в семинарии продолжал обучение. Одновременно устроился на телевидение, вёл различные музыкальные шоу. Самого пика карьеры добился в 1968 году, о нём в тот момент знала вся страна. Даже сегодня многие американцы помнят его имя.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники