5 января 2018, 13:14

Последний сезон сериала «Игра престолов» будет выпущен в 2019 году

Последний сезон знаменитого во всем мире сериала «Игра престолов» будет выпущен на экраны в 2019 году. Этой радостной вестью поделился телевизионный канал «НВО». Заключительный сезон представит к показу всего лишь 6 серий. Масса поклонников саги уже ждут выпуск первых серий.


Знаменитый сериал «Игра престолов» о выдуманном волшебном мире вернётся с финальным, 8 сезоном в 2019 году. Режиссёрами заключительного сезона саги будут всем известный Дэвид Бeниофф, Дэвид Наттep и другие, а в качестве продюсеров выступят: Дэвид Бeниофф, Д. Б. Уайсс. Поклонники многосерийной киноленты по всему миру с нетерпением ожидают выпуска новых серий, многие оживлённо обсуждают в социальных сетях и в фан-пабликах, как могут развернуться дальше события многосерийной ленты.

Напомним, что данный сериал является одним из самых непредсказуемых, так как сценарий писался почти одновременно со съемками серий. Некоторые актеры рассказывали, что не были уверены в этой работе, так как их персонаж мог погибнуть в любую минуту, не ожидали гибели любимых героев и зрители сериала. Многих поклонников как раз и зацепили именно эти невероятные повороты сюжета. Кстати, создатели телесериала за всю историю его съемок получили тридцать восемь престижных премий «Эмми».

Во всем мире поклонники сериала устраивают косплей-состязания, в ходе которых воссоздают образы и костюмы своих любимых героев. «Игра престолов» изначально была создана по циклу книг «Песни льда и пламени».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники