25 января 2019, 13:48

Евгений Петросян и Анастасия Волочкова пришли на ток-шоу Андрея Малахова вместе

Скандальная балерина Анастасия Волочкова приняла участие в передаче на телеканале «Россия-1». На запись эфира новой передачи Андрея Малахова «Привет Андрей» она пришла вместе с юмористом Евгением Петросяном.

В своем профиле в Instagram прима русского балета опубликовала некоторые кадры со съемок вместе с Петросяном и Малаховым. Стоит ли удивляться их совместному появлению в телешоу? В последнее время имя юмориста часто появляется в различных телепередачах и выпусках ток-шоу. Новость о разводе Петросяна с Еленой Степаненко прогремела на весь отечественный шоу-бизнес. Наверняка, Анастасия пришла с ним на эфир для поддержки в столь сложный для него период жизни.

Стоит отметить, что не одна Волочкова решила разделить напряженные будни сатирика. Совсем недавно его молодая помощница Брухунова приняла участие в не менее известной программе Дмитрия Борисова «Эксклюзив». Она рассказала о подробностях взаимоотношений между супругами. Сам Петросян свой брак со Степаненко и затянувшийся развод никак не комментирует. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники