26 февраля 2019, 13:06

Наташа Королева высказала свое возмущение по поводу скандала на Евровидении

Вчера стало известно об очередном скандале украинского отборочного конкурса на Евровидение. Как сообщалось ранее, участие певицы Maruv, которая победила в финале отбора на Евровидении, находится под угрозой.

Вчера стало известно о том, что певица сама отказалась от выступления в Израиле из-за кабальных, по ее мнению условий контракта.

Одной из первых, по этому поводу высказала свое мнение Наташа Королева. Певица считает, что люди искусства не должны зависеть от политики. Королева была возмущена сложившейся ситуацией и на странице инстаграм написала следующее:

«Когда уже Украина прозреет и воскреснет? Почему творческие люди должны страдать из-за притворщиков, врунов, воров и обманщиков?».

View this post on Instagram

Что ж за пиз...!!!!! Ну когда уже Украина прозреет и воскреснет, почему творческие люди должны страдать из за притворщиков , врунов , воров и обманщиков !!! Repost @maruvofficial location: Kyiv, Ukraine ・・・ Сегодня наша встреча с НТКУ длилась около семи часов, в результате которой, мы так и не пришли к соглашению двух сторон. За несколько часов до жеребьевки меня попросили участвовать в Национальном отборе на «Евровидение – 2019». Я согласилась и выиграла, и с большой гордостью готова была представлять свою родную страну - Украину на международной песенной арене. Как ранее я говорила, отказ от концертов в России не был для нас принципиальным. Основные разногласия вызвали другие пункты договора, которые, если я подпишу, становятся для меня кабальными. Я - гражданка Украины, плачу налоги и искренне люблю Украину. Но не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции наших политиков. Я - музыкант, а не бита на политической арене. Я искренне благодарю и ценю каждого, кто в меня верил и голосовал. И прошу вас принять этот факт и не идти на конфронтацию. Это данность сегодняшнего дня. Я хочу дарить свое творчество без цензуры. Завтра я проснусь с новыми силами - побеждать и популяризировать свою музыку в мире.#евровидение #украина

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники