8 октября 2019, 13:48

Сергей Жуков показал на фото обнаженные ягодицы жены-именинницы

Сергей Жуков показал на фото обнаженные ягодицы жены-именинницы

Источник фото: открытые источники

Сегодня Регина Бурд, жена солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова, отмечает свой день рождения. Супруг был первым, кто поздравил именинницу. На своей странице в Instagram музыкант опубликовал фотографию обнаженной жены, а под снимком разместил трогательное стихотворение.

На фото Регина предстала совсем обнаженной. Она стоит в пол-оборота, а «пятую точку» прикрывает широкополой соломенной шляпкой.

«Ты всегда для меня совершенна. Бог тобою меня наградил. Даже там, где-то в новой вселенной, Я бы снова Тебя полюбил…», - такие строчки адресовал Сергей Жуков жене и матери своих детей.

Пользователи сети восхитились. Фотография получилась очень красивая и тонкая, без намека на пошлость. 

View this post on Instagram

Уже утро. Пора просыпаться. В волосах твоих солнце искрит. Я тобой не могу надышаться, Так и манишь к себе, как магнит… Как мальчишка волнуюсь, не скрою, Хоть и вместе с тобой много лет. Я все утро любуюсь тобою, На кровать положив свой букет… Ты всегда для меня совершенна. Бог тобою меня наградил. Даже там, где то в новой вселенной, Я бы снова Тебя полюбил...❤️❤️❤️❤️❤️Мне с тобой так тепло и уютно, За окном: море, солнце, покой... И мечтаю я каждое утро Просыпаться в обнимку с тобой! ▫️Любимая, Региночка @burdregina ▫️▫️▫️С днем рождения, малыш!♥️

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on

«Милота», «Шикарное поздравление», «Красотка», «Невероятная», - комментируют подписчики. Одна из фанаток Сергея отметила: «Везет же кому-то с мужчинами».

Регина Бурд в своем аккаунте это подтвердила. Она рассказала, что Сергей устроил ей незабываемый день рождения. Он попросил ее приехать в аэропорт и больше не проронил ни слова. А на территории воздушной гавани девушку сдал сюрприз - поездка в Италию.

Регине Бурд, экс-солистке группы «Сливки», сегодня исполнилось 34 года. Замуж за Сергея Жукова она вышла в 2007 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники