8 октября 2019, 22:37

Татьяна Котова готова выйти к фанатам топлес

Татьяна Котова готова выйти к фанатам топлес

Источник фото: открытые источники

Певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Татьяна Котова заявила о том, что готова прийти к своим фанатам на встречу топлес.

Но для этого она поставила одно условие – фанаты должны поддержать ее в рейтинге «100 самых сексуальных женщин России». Голосование устроил журнал MAXIM». И если Котова победит, то намерена сдержать свое обещание и появится на встрече с поклонниками в полуобнаженном виде.

View this post on Instagram

?Уже вовсю идёт голосование «100 самых сексуальных женщин страны» по версии журнала MAXIM @maximmagazinerussia? ⠀ Я уже в 10-ке, но вы же тоже не согласны? Нам ведь нужно 1-е место ?? А если будет первое место, тогда в таком виде, как на фото, приду на фан встречу ?? как вам идея? ⠀ ?Для голосования нужно зайти на сайт и обязательно зарегистрироваться (авторизоваться через свою соц.сеть или через электронную почту) и выбрать фавориток из 50 пар девушек, пока не появится мое имя ☺ тем, кто только зарегистрируется, будут доступны только 20 пар, и я очень надеюсь попасть в ваш список, чтобы у вас получилось отдать свой голос за меня ❤ Если вы давно зарегистрированы, то система выдаст вам всех 100 участниц также по парам ?? ⠀ Ссылка на голосование в #stories под этим же фото. Переходи по свайпу ?

A post shared by ТАТЬЯНА КОТОВА (@kottova) on

«Я уже в десятке, но вы же тоже не согласны? Нам ведь нужно первое место. А если будет первое место, тогда в таком виде, как на фото, приду на фан-встречу», — написала певица в Instagram под фотографией, на которой она позирует, прикрыв грудь веткой дерева.

Поклонникам эта идея понравилась и они пообещали поддержать свою любимую певицу. Но при этом некоторые подписчики попросили ее все же не калечить растение и не тащить на встречу оторванную ветку дерева.

Татьяна Котова и ранее публиковала провокационные снимки. Стоит отметить, что до участия в «ВИА Гре» она завоевала титул «Мисс Россия», а вот стать самой сексуальной, по версии журнала «MAXIM», пока так и не сумела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники