9 октября 2019, 10:52

Бузова заинтриговала поклонников своей новой песней и довела мать до слез

Бузова заинтриговала поклонников своей новой песней и довела мать до слез

Источник фото: открытые источники

Популярная певица Ольга Бузова записала новую песню и с волнением ждет дня премьеры. Трек под названием «Я еще верю» будет о личном и сокровенном. Премьера композиции состоится в пятницу, 11 октября.

Ольга Бузова расскажет фанатам о том, что не отчаивается и надеется встретить свою любовь. Мама артистки, став одним из первых слушателей песни, расчувствовалась и расплакалась.

«В ней я передала то, о чем я мечтаю больше всего... Я впускаю вас в свою душу, в своё сердце. Каждый раз, когда я её слушаю, мурашки по телу, а когда отправила маме... она плакала», - призналась ведущая «Дома-2».

Фанаты с нетерпением ждут нового творения Бузовой, будучи уверенными в том, что любимая певица их не разочарует. Недавние песни Ольги «Водица» и «Лайкер» стали настоящими хитами, а самая новая «Вот она я» не смогла в полной мере достучаться до поклонников.

Напомним, невзирая на бешеную популярность, Ольга Бузова никак не может устроить свою личную жизнь и все еще остается одна. Поклонники уверены, что звезда никак не может забыть и отпустить из своих мыслей бывшего мужа - футболиста Дмитрия Тарасова. Пара развелась 30 декабря 2016 года. Дмитрий вскоре после этого женился на модели Анастасии Костенко. Она уже родила ему дочь, сейчас пара в ожидании еще одного ребенка.

Бузовой же не удается встретить свою половинку - видно, слишком мало половин...

View this post on Instagram

Песня, которая выходит 11 октября очень личная...в ней я передала то, о чем я мечтаю больше всего...Я впускаю вас в свою душу, в своё сердце ?❤️ Каждый раз, когда я ее слушаю, мурашки по телу, а когда отправила маме...она плакала ? Я очень нервничаю перед релизом, и рассчитываю на вашу поддержку...Не терпится вам её показать...хотите выложу кусочек? ☺️ Тогда ставьте хэштег #яещеверю ... и ❤️ под этим постом ❤️❤️❤️

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники