26 марта 2017, 10:09

Пародия Ивана Урганта на клип «Грибов» «Между нами тает лед» набирает миллионы просмотров

Фото: ru.hellomagazine.com

Иван Ургант решил представить свою версию песни «Между нами тает лед» популярной украинской группы «Грибы». Ведущий «Вечернего Урганта» создал пародию на клип «Грибов», а его версия ролика стремительно набирает популярность в сети.

Киевская рэп-команда «Грибы» стала настоящим феноменом на музыкальном пространстве СНГ. Группе нету еще и года, а она уже выпустила несколько хитов, которые поют десятки миллионов человек. Накануне киевская банда приехала с концертом в Москву и тем самым произвела неслыханный ажиотаж: на концерт собрались даже звезды шоу-бизнеса и жены олигархов. А последний клип «Грибов» собрал уже больше 21 миллиона просмотров на «Ютюбе», тем самым став самой успешной работой коллектива.

Растущая огромными шагами популярность группы привлекла внимание и Ивана Урганта, который, естественно, не пропускает ни единой музыкальной новинки. Шоумен решил записать собственную короткую версию нашумевшего клипа. Ролик по стилистике действительно очень напоминает оригинальный клип. Правда, работа Урганта немного короче оригинала. Тем не менее, Ивану определенно удалось спародировать «Грибы». Клип ведущего «Вечернего Урганта» собрал уже около трех миллионов просмотров. Не исключено, что пародия в скором времени подберется к оригиналу по этому показателю.

Кстати, именно ролик Урганта, судя по всему, повлиял на то, что после его выпуска вновь стремительно выросло количество просмотров оригинального ролика. Таким образом, ведущий создал еще и отличный пиар «Грибам».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники