16 октября 2019, 17:00

Бари Алибасов-младший синяки на теле любовницы объяснил БДСМ-играми

Бари Алибасов-младший синяки на теле любовницы объяснил БДСМ-играми

Источник фото: открытые источники

Мария Клюева, любовница Бари Алибасова-младшего, обвнила его в избиении. По информации телеканала «360», 34-летний наследник российского продюсера и раньше над ней измывался. Последнее избиение произошло 23 сентября. Девушка сняла побои и готовит заявление в полицию. Между тем сам «герой» считает это обычной женской местью и желанием Марии заработать денег. Побои он объяснил поркой в ходе БДСМ-игр.

Последние полгода отпрыск Бари Алибасова жил с 28-летней Марией Клюевой. Жизнь медом девушке не казалась. Она неоднократно жаловалась на побои со стороны своего бойфренда. Однако 23 сентября ее терпение лопнуло.

«Девушка сбежала в Калининград, откуда она родом. Там же была произведена экспертиза, установлены побои легкой тяжести. Сейчас мы готовим заявлением в отдел МВД», - рассказал адвокат красотки. Он добавил, что судмедэксперты насчитали на теле Марии 26 ударов тупым предметом.

По слухам, причиной избиения стало поведение девушки. Тогда на съемки передачи «На самом деле» приехала мама Бари. Маша предложила женщине остаться, но, по словам защитника, это не понравилось Бари Бариевичу, который поднял руку как на маму, так и на Машу.

Сам же Бари Алибасов-младший говорит, что телесные повреждения девушка могла поучить в ходе БДСМ-игр, которые они частенько практиковали в своей спальне.

Молодой человек не исключает, что любовница инициировала скандал с избиением, чтобы пропиарить свой бизнес. Оказывается, у Клюевой есть собственный магазин с БДСМ-аксессуарами.

«Я редко делаю бесплатный пиар и уж тем более не собираюсь это делать бесплатно девушке, которая вошла ко мне в доверие и меня использовала. Давайте долю официально и называйте бренд моим именем», - цитируют «Дни» слова Алибасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники