2 ноября 2019, 13:42

Дмитрий Шепелев отдыхает с Екатериной Тулуповой в США

Дмитрий Шепелев отдыхает с Екатериной Тулуповой в США

Источник фото: открытые источники

Около года назад стало известно о том, что шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев в близких отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой.

Хотя об их отношениях различная информация мелькала в СМИ уже не раз, но в Москве они стараются не появляться вместе на публике. Возможно, так они пытаются избегать внимания со стороны общественности.

Лишь несколько недель назад Дмитрий Шепелев перестал скрывать, что он уже не одинок, пишет СтарХит. Судя по тому, что стало известно, можно сделать вывод, что сейчас Дмитрий Шепелев живет вместе с Екатериной Тулуповой. Вместе с ними живет сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платон, а также дочь Екатерины - Лада. Они уже завели собак и гуляют с ними все по очереди.

Теперь же папарацци получили их совместные фото с отдыха в США. На снимках Дмитрий и Катя выглядят счастливыми. Похоже, наконец-то шоумен нашел время на то, чтобы побыть с любимой. Ведь не так давно он жаловался на отсутствие времени.

«Я всегда с радостью смотрю на молодых родителей. А на тех, кто время от времени не забывает отвлечься и провести время наедине, — с завистью. Моему сыну шесть лет, и я всегда уделял ему достаточно времени. Но только недавно до меня дошло, как это важно — отвлечься и посвятить время самому себе, партнеру, побыть без ребенка, без хлопот и без ежедневных обязанностей. Только вот незадача — до того, чтобы уехать вдвоем за город, выйти в кино или просто снять номер в отеле, никак не доходят руки. Думаешь: «Да-да, хорошая идея, обязательно надо сделать»... И так неделя за неделей», — сказал как-то телеведущий.

Возможно Дмитрий Шепелев решился на перемены не только в личной жизни. Он уже не раз жаловался, что ему поднадоел тот формат телевизионных шоу, в котором он сейчас работает. Ему вновь хочется вернуться в развлекательные проекты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники