6 ноября 2019, 22:59

Сафронов предрек Пугачевой небывалый успех в девяносто лет

Сафронов предрек Пугачевой небывалый успех в девяносто лет

Источник фото: открытые источники

Известный художник Никас Сафронов очень высоко оценивает потенциал Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой как певицы, которая может зарабатывать на корпоративах. По его словам, она остается одной из самых высокооплачиваемых российских звезд. Как отметил художник, Пугачева не падает в цене.

Известно, что Примадонну можно пригласить выступить на торжестве. За 21 миллион рублей 70-летняя звезда будет петь и плясать, заверил художник.

Более того, Сафронов считает, что Алла Борисовна будет иметь на корпоративах успех даже без пения.

 

Она находится в прекрасной форме – и физической, и вокальной, отметил Никас. К тому же, ее очень любят люди, уверен он. Пугачева искренне и проникновенно передает эмоциональную составляющую песни, говорит художник.

По его мнению, поклонники расстроятся, если Примадонна покинет эстраду.

Отметим, что после концерта в Минске Алла Борисовна заявила: если и будет еще петь, то только через десять лет. Художник уверен, что Пугачева будет востребована и в 90 лет, потому что она - легенда и самая знаменитая певица современности. Сафронов считает, что даже Мадонна - ничто по сравнению с Пугачевой, которую можно поставить рядом с Ниной Руслановой, Монтсеррат Кабалье и Эдит Пиаф.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники