7 ноября 2019, 22:16

Жена Джигана Оксана Самойлова опровергла слухи об ЭКО

Жена Джигана Оксана Самойлова опровергла слухи об ЭКО

Источник фото: открытые источники

Модель Оксана Самойлова и рэпер Джиган - счастливые многодетные родители. Они воспитывают троих красавиц-дочерей. Новости о том, что Оксана снова беременна и совсем скоро родит еще одного ребенка, была подобна эффекту разорвавшейся бомбы. В сети начали, как грибы после дождя, появились слухи о том, что семья пошла на ЭКО, чтобы на свет появился именно мальчик, о котором так мечтают звездные родители.

Оксана отреагировала на них очередной публикацией в Instagram. Она не сказала, какого пола будет ребенок. «Получилось то, что получилось», - написала она. Также она добавила, что пользователей сети настолько волнует, кто родится, что они начали вычислять пол ребенка по ее животу. А также принялись делать ставки.

Самойлова сообщила всем, что живот у нее такой же, как был и в три предыдущих беременности. Оксана также призналась, что ей докучают отеки, а также поведала, что очень хочется углеводов. Однако она решила, что будет следить за весом и не сметать все на своем пути.

Опровергла она и домыслы об ЭКО.

«ЭКО мы никакого не делали конечно же. А то, что пишут по этому поводу - адский бред! Получилось то, что получилось. Кстати, девочки у нас получаются», - добавила Самойлова и опубликовала фотографию своих красавиц - Леи, Майи и Ариэллы.

View this post on Instagram

Знаю что всех больше всего волнует самый главный вопрос :»»кто будет?девочка или мальчик?»??кажется в нашей ситуации это реально важно?я надеюсь вы уже сделали ставки ??скажу только одно))живот у меня абсолютно такой же формы как и всегда,поэтому все гадания по животу приведут вас к тому же к чему приводили предыдущие 3 раза))?не +25 кг как обычно,это мое осознанное решение,ну и ещё не конец?))в этот раз я решила не съедать все на своём пути??4 беременность это не первая и не вторая и даже не третья,приходится помогать своему организму))а хочется как обычно сладкого и углеводов))отекаю тоже как всегда ))ЭКО мы никакого не делали конечно же))то что пишут по этому поводу адский бред ))получилось то что получилось )))??кстати девочки у нас получаются шикарные )))????

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники