8 ноября 2019, 14:51

Волочкова в мини-бикини посоветовала всем привести свои телеса в порядок

Волочкова в мини-бикини посоветовала всем привести свои телеса в порядок

Источник фото: открытые источники

Анастасия Волочкова несколько месяцев не выкладывала в своем Instagram фото в купальнике. И вот, свершилось - танцовщица показала себя, похудевшую, в красном мини-бикини. Дополнили ее образ лишь туфли на высоченной платформе.

Кроме фотографии, Волочкова разместила и публикацию, в которой восхищается собой и призывает других последовать ее примеру и привести свои телеса в порядок - чтобы иметь возможность восхищать окружающих такими же купальниками.

Артистка гордо заявила, что равнодушных к ней просто нет.

«Что бы многие ни говорили, меня можно любить, ненавидеть, завидовать, раздражаться моими шпагатам и стройностью, но! Равнодушных нет!» — объявила знаменитость. А потом добавила, что купальник - это важно, но важнее все же фигура.

«Главное не какой купальник мы надеваем, а на какое тело!», — убеждена экс-прима.

К сожалению, артистка лишила своих преданных фанатов и хейтеров возможности «перемыть косточки» - опцию комментирования под публикацией она заблаговременно отключила.

В следующей публикации она исправилась.

«Котики мои, телеса свои приведите в порядок, а потом советуйте как мне жить. И не удивляйтесь, почему мужья бросают многих...», - написала Волочкова.

View this post on Instagram

А какие купальники выбираете вы? Многие ли из вас могут позволить себе надеть мини бикини на своё тело? Но многие могут обсуждать.? Котики мои, телеса свои приведите в порядок, а потом советуйте как мне жить. И не удивляйтесь, почему мужья бросают многих...? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Вот тут уже хейтеры не стеснялись. Некоторые из них обсудили умственные способности балерины, решив, что ей неплохо было бы показаться врачу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники