12 ноября 2019, 22:08

Тронутая поддержкой мать Юлии Началовой обратилась к россиянам

Тронутая поддержкой мать Юлии Началовой обратилась к россиянам

Источник фото: открытые источники

Певица Юлия Началова умерла 16 марта нынешнего года. Смерть певицы в 38 лет шокировала многочисленную армию поклонников знаменитости, а ее родных и близких - еще больше. Больше всех переживали дочь артистки Вера Алдонина и родители.

Прошло уже более полугода, но Юлию не забывают. Одно время могила была местом паломничества, а в последние несколько недель неравнодушные россияне обратились к властям с просьбой посмертно представить Началову к награде, удостоив ее звания заслуженной артистки России.

Поклонники уверены, что своим многолетним и упорным трудом на сцене она уже давно ее заслужила. Инициатива была поддержана тысячами жителей огромной страны. Поклонники в ее поддержку выкладывали видео и фото, отметив хэштегами «Юлия заслуженная».

Недавно пиар-директор артистки, а также ее близкая подруга поблагодарила всех неравнодушных за развернутую в сети кампанию. Вслед за ней к россиянам обратилась и мама Юлии Началовой Таисия Николаевна.

Она поблагодарила фанатов дочери за участие во флешмобе, подчеркнув, что неимоверно тронута поддержкой жителей России, проживающих в разных регионах.

«Я тронута до глубины души. Со всех уголков не только России, да и всего мира шлют фотографии со словами «Юля – заслуженная!». Нас поразило, что участники этой акции разных возрастов. Особую благодарность мы получаем от деток, которые растут на Юлиных песнях», - приводит слова Таисии Началовой Bimru.ru.

Напомним, причиной смерти Юлии Началовой стала остановка сердца в результате сепсиса. Заражение крови у артистки произошло именно из-за чрезмерной любви к работе. Как-то во время съемок на телевидение она натерла себе ногу, образовалась небольшая ранка, которая долго не заживала. Знаменитость терпела боль, а потом начала обезболивать ее. Когда же терпеть стало невмоготу и она обратилась в больницу, состояние было тяжелым. Началову с заражением крови положили в реанимацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники