30 ноября 2019, 23:20

Сергей Шнуров выгнал из «Голоса» одну из сильных участниц

Сергей Шнуров выгнал из «Голоса» одну из сильных участниц

Источник фото: открытые источники

В восьмом сезоне музыкальной программы «Голос» прошли очередные поединки.

В итоге фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров выгнал из проекта Милану Рахманову, одну из самых сильных участниц музыкального шоу. Молодую исполнительницу назвали бриллиантом, но наставник попрощался с ней.

Шнуров знает Рахманову с этапа поединков, девушка входила в его команду.

Вместе с Антоном Токаревым она исполнила песню Survivor американской группы Destiny’s Child. После этого наставник должен был назвать имя того, кто проходит в следующих тур проекта.

На тот факт, что выбор оказался довольно сложным, обратила внимание певица Полина Гагарина.

«Это ужасно, ребята, что кому-то из вас придется уйти», — отметила она и выразила недоумение по поводу того, что двух любимчиков поставили вместе.

Однако Шнуров сделал свой выбор - он оставил в «Голосе» Токарева по причине того, что Рахманова — уже «состоявшаяся артистка». При этом Шнуров подбодрил свою подопечную. По мнению музыканта, певица справится со всем сама.

В свою очередь Константин Меладзе отметил, что исполнение Антона и Миланы современно, стильно и со вкусом. По его мнению, ребята выступили блестяще. Сергею удается как-то выжать из ребят все самое лучшее, заметил продюсер.

Так или иначе, но Рахманова не расстроилась и покинула проект в хорошем настроении, заявив, что и так считает себя победителем.

Сам Шнуров заявил: «Я получил удовольствие. Я увидел в вас настоящих артистов, которые готовы буквально умереть на сцене».

Напомним, что во время слепых прослушиваний Милана Рахманова представила рок-версию хита Бритни Спирс Toxic. Тогда к ней повернулись все наставники.

К слову, решения вокалиста группы «Ленинград» не всегда поддерживают зрители. Так, они остались недовольны тем, что музыкант отдал предпочтение Ирине Чуваковой, которая пела дуэтом с Дмитрием Клинаевым. Большинству зрителей понравилось пение Дмитрия, однако Шнуров отдал победу Чуваковой, поскольку «не может терпеть женских слез».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники