3 декабря 2019, 12:37

Бузова на сцене сделала две ошибки в фамилии певца Лещенко

Бузова на сцене сделала две ошибки в фамилии певца Лещенко

Источник фото: открытые источники

Популярная певица Ольга Бузова выступила на церемонии вручения премии канала Music Box «Золотой хит».

Звезда приехала на мероприятие одной из последних и появилась перед камерами в эффектном красном платье и с короной на голове. Певица не без удовольствия попозировала репортерам, а потом скрылась в гримерке, чтобы переодеться в черное боди, украшенное серебристыми сережками. Затем она вышла на сцену и исполнила свой последний хит «Вот она я».

Выступление Бузовой шло вторым - сразу после Льва Лещенко.

И тут у певицы вышел прокол. Со сцены она произнесла такую фразу: «Для меня огромная честь выступать после Льва Валерьяновича Левченко».

Таким образом Бузова допустила ошибку в фамилии 77-летнего Народного артиста РСФСР. Однако зрители едва ли обратили внимание на эту оплошность или сделали вид, что не обратили. Зал не сконфузился, а лишь поддержал певицу аплодисментами. К слову, сама Бузова, вероятно, также не заметила допущенную ошибку. Впрочем, не исключено, что Ольга произнесла фамилию легендарного певца правильно.

Также Бузова сообщила, что 4 декабря выйдет ее новая песня «Не виновата».

Заметим, что в тот вечер Ольга была удостоена сразу двух наград - как певица за песню «Лайкер» и как «девушка в стиле Cosmo». Известно, что журнал Cosmopolitan называет Бузову девушкой в стиле Космо уже который год подряд.

Надо сказать, что Бузова была этой новостью приятно удивлена. Она не ожидала, что получит сразу две статуэтки. Стоит заметить, что за главный приз также боролся Егор Крид, однако его «Сердцеедка» оказалась лишь на четвертом месте.

Отметим, что от общения с прессой Бузова отказалась. Судя по всему, у Оли из-за плотного графика нет ни одной свободной минутки. Однако певица успела записать видео для своего Инстаграма и поблагодарить поклонников за любовь к ее творчеству.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники