6 декабря 2019, 21:24

36-летняя певица МакSим собралась замуж

36-летняя певица МакSим собралась замуж

Источник фото: открытые источники

36-летняя певица МакSим (настоящее имя Марина Максимова) выходит замуж. Артистка уже похвасталась роскошным кольцом на своей странице в соцсети, а сейчас принимает поздравления от поклонников. 

Еще летом нынешнего года в сети начали говорить о том, что у МакSим появился бойфренд и дело близится к свадьбе. Сама знаменитость молчала - после неудачных романов она зареклась обсуждать свою личную жизнь. Сегодня же она не смогла сдержаться - певица рассказала о том, что выходит замуж.

К большому разочарованию фанатов, она так и не призналась, кто ее избранник. Зато показала помолвочное кольцо, которое получила в подарок от возлюбленного. И уточнила: «Я сказала да!»

View this post on Instagram

Я сказала «Да»!?

A post shared by Марина Максимова (@maksimartist) on

«Ничего себе! Поздравляю», «Неожиданно прекрасная новость. Ура! Мои искренние поздравления!», «Круто. Счастья», - поздравляют подписчики.

К слову, роскошное колечко на пальчике у МакSим поклонники приметили еще летом. Еще больше воображение поклонников разгорелось после того, как поп-дива выложила фото, на котором видно, как ее дочери рассматривают свадебные платья.

Напомним, у МакSим есть двое детей от разных отцов. Старшую Сашу звезда родила от звукорежиссера Алексея Луговцева. Младшая Машенька появилась после союза в предпринимателем Антоном Петровым.

Ни с первым, ни со вторым мужчиной она не обрела счастья. Фанаты знаменитости надеются, что «попытка номер три» будет удачной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники