22 декабря 2019, 12:24

Кети Топурия после слухов о беременности оголила свой плоский животик

Кети Топурия после слухов о беременности оголила свой плоский животик

Источник фото: открытые источники

Солистка группы A’Studio Кети Топурия в последние несколько дней принимает поздравления с беременностью, которой нет. Артистка решила положить конец слухам, которые обрастают новыми подробностями. Она не стала ничего объяснять, а лишь продемонстрировала в Instagram-сторис свой голый живот. На кадрах видно, что он совершенно плоский - певица не находится в интересном положении.

На днях российские СМИ сообщили о том, что Кети Топурия беременна от бизнесмена Льва Деньгова. Разные источники информации на условиях анонимности подтверждали, что звезда отечественного шоу-бизнеса находится в интересном положении.

Кети решила, что вступать в дискуссию бесполезно. На слухи она отреагировала не прямо, а косвенно - разместила в Instagram видео, на котором отлично видно, что ее животик совершенно плоский и не имеет изменений, присущих на ранних сроках беременности.

Кадры получились очень красивыми. Топурия позировала вместе со своей любимой собачкой на руках. Это как бы подтверждение того, что пока приходится нянчиться с домашним любимцем.

Напомним, у Кети Топурии уже есть один ребенок - дочь Оливия 4 лет от роду. Девочка родилась в отношениях с бизнесменом Львом Гейхманом. Пара рассталась, но Оливия живет не с Кети, а с ее мамой. Певица призналась, что из-за загруженного графика она не может уделять дочери много времени.

View this post on Instagram

@bicholla_official ?

A post shared by Keti Topuria (@keti_one_official) on

Минувшим летом знаменитость закрутила роман с бизнесменом Львом Деньговым. Роман Кети скрывала очень долго, но потом призналась, что снова влюбились. Более того, мужчина и женщина уже даже успели познакомить своих детей, рожденных в предыдущих отношениях.

До Льва Кети встречалась с рэпером Алексеем Долматовым (Гуфом), но из-за его измены они в 2018 году расстались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники