24 декабря 2019, 12:14

Рэпершу Карди Би без макияжа не узнали в торговом центре

Рэпершу Карди Би без макияжа не узнали в торговом центре

Источник фото: открытые источники

Популярная рэперша Карди Би всегда выглядит ярко и экстравагантно. Ее образы, смелые и провокационные, всегда покоряли фанатов. Однако выяснилось, что без косметики и уложенной прически знаменитость выглядит не так эффектно.

Недавно Карди Би совершила вояж в торговый центр Aventura mall в Майами, передает «ПопкорнНьюс», где слилась с основной массой покупателей и осталась неузнанной своими пылкими поклонниками.

Артистка осталась верна своему смелому стилю, выйдя на люди в откровенном коротком синем платьице и с нереально длинными ноготками. Но при этом Карди Би была совершенно ненакрашенной, а волосы убрала под платок.

Папарацци все же узнали звезду и сняли несколько снимков. На кадрах можно увидеть, как рэперша с кет-то разговаривает по телефону, а также покупает конфеты в автомате.

Многие пользователи были ошеломлены тем, что в реальной жизни эффектная Карди выглядит как обычная женщина. Тем не менее, знаменитость похвалили за то, что она не побоялась выйти в торговый центр без макияжа и показать себя такой, какой она есть на самом деле - без «прикрас».

Ранее СМИ обсуждали подарок, который певица презентовала своему супругу Офсету на день рождения. Она заявила, что долго ломала голову и не знала, что подарить человеку, у которого есть и машины, и драгоценности. Поэтому преподнесла в дар полмиллиона долларов наличными, но предупредила, что на Рождество он останется без подарка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники