30 января 2020, 15:09

Пластический хирург раскрыла секрет невероятного омоложения Аллы Пугачевой

Пластический хирург раскрыла секрет невероятного омоложения Аллы Пугачевой

Источник фото: открытые источники

Пластический хирург Лейла Еприкян раскрыла секрет невероятного омоложения 70-летней Аллы Пугачевой. Специалист назвала несколько способов, которые могли бы привести к разительным изменениям во внешности в таком почтенном возрасте.

Поклонники в 2020 году перестали узнавать Аллу Пугачеву. Складывается впечатление, что с возрастом Примадонна не стареет, а становится только моложе. На одних фото певица выглядит ровесницей своей дочери Кристины Орбакайте, и очень на нее похожа - те же глаза и молодой овал лица. На других снимках Борисовна смахивает на Лайму Вайкуле в молодости.

Впервые в сети новое лицо Примадонны оценили после того, как в сеть попали снимки с дня рождения ее давнего друга Игоря Николаева. Именно тогда все заметили, что у Аллы Борисовны странным образом изменился овал лица, а возрастные морщины просто исчезли.

Второй снимок разместила Пугачева сама, показав, как в компании с Александром Буйновым отмечает новый год по китайскому календарю. И снова тот же девичий овал лица, гладкая и ухоженная кожа при полном отсутствии морщин.

Как может такое быть в 70 лет? Серия пластических операций?

Пластический хирург Лейла Еприкян в интервью изданию «7 дней» рассказала, что по снимкам тяжело судить о пластических операциях. Ведь на улице 21-ый век, век технологий. К услугам знаменитостей не только фотошоп, но и всевозможные фильтры в социальных сетях. А вооружившись ними, каждый человек может сделать себя хоть на 20, хоть на 50 лет моложе, стереть все возрастные изменения, фактически, нарисовать любое лицо.

Об операциях можно говорить, только когда хирург сможет взглянуть на необработанную фотографию.

В то же время, полагает специалист, Алла Пугачева могла стать моложе. Судя по всему, она прошла курс массажей и витаминов. Они позволяют отлично скорректировать лицо. И клиенткам нет необходимости ложиться под нож.

Хирургические вмешательства после 60 лет, к слову, тоже возможны, если нет противопоказаний. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники