1 февраля 2020, 11:21

Певица МакSим объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем

Певица МакSим объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем

Источник фото: открытые источники

Певица МакSим объявила об уходе со сцены. Исполнительница приняла решение уйти в бессрочный отпуск из-за проблем со здоровьем.

Директор артистки Маргарита Соколова рассказала, что все выступления, которые были запланированы на ближайшее время, отменены. Поскольку пока неизвестно, когда МакSим снова сможет петь и работать на сцене.

Соколова уточнила, что проблемы со здоровьем у артистки начались после ДТП, в которое она попала в минувшем году.

«В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня. Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий. Со всеми организаторами вопрос будет решаться в индивидуальном порядке», - говорится в официальном заявлении директора певицы.

Соколова попросила преданных поклонников знаменитости с пониманием отнестись к тому, что певица некоторое время не будет выступать. В то же время незначительным утешением им может служить обещание представителя, что релиз обещанного нового трека МакSим «Преданным» непременно состоится в ближайшее время.

Напомним, пребывая за границей, МакSим по дороге в аэропорт попала в аварию. Она получила множество травм, на восстановление ушло полгода. Только через это время исполнительница снова вышла на сцену. Но фанатам не понравилось, как она выглядела. Поведение звезды вообще нашли странным. В сети поползли слухи, что у девушки до сих пор серьезные проблемы со здоровьем, так как МакSим сильно изменилась и внешне - лицо ее выглядело опухшим.

Как теперь известно, публика беспокоилась не зря.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники