3 мая 2017, 13:26

Дарья Клюкина - участница пятого «Холостяка» добровольно покинула шоу

Дарья Клюкина - одна из его участниц добровольно ушла из шоу «Холостяк-5». Она заявила, что не является той женщиной, которая подарит счастье артисту Илье Глинникову.

Фото: «Инстаграм» Дарьи Клюкиной

Одна из невест «Холостяка» Дарья Клюкина покинула шоу «Холостяк-5». Девушка заявила, что не смогла бы стать женой актера Ильи Глинникова – они разные люди. Он человек взрывной и импульсивный, она тоже девушка темпераментная, такие отношения изначально обречены. Поклонники шоу были огорчены: им нравилась Даша за красоту и ум.

Уход красивой и здравомыслящей девушки вызвал у «холостяка» приступ мужской истерики. Илья даже заплакал, он кричал и заявлял, что теперь его сердце разбито. А Даша только еще раз убедилась, что все сделала правильно: она не терпеливая, вовсе не покладистая и терпеть такое поведение потенциального мужа долго не сможет. Ей точно так же рядом нужен тот, кто будет ее успокаивать, утихомиривать, поддерживать. Брак двух ярких и взрывных личностей долго не протянет.

Илья Глинников шокирован: именно Даше в восьмом выпуске брачного шоу он смог приоткрыть душу. Именно она возродила в нем веру в лучшее после той обиды, которую артисту нанесли в прошлом. Но именно эти откровения и стали «спусковым крючком» для Даши: она заявила, что не будет сражаться за мужчину с другими претендентками. Илья в гневе кричал, что после такого «шоу» ему только одна дорога – в психбольницу.

Фото: holostyak-online.ru

В эфире шоу Даша заявила, что все время съемок она вынуждена была играть кого-то, кто ею настоящей не является. А хочет Клюкина жить искренне, по-настоящему, без потери себя. Она привыкла к ускоренному ритму жизни и поняла, что однажды не сможет дать Илье что-то взамен. «Взрослые девочки» не только берут, но и дают, и отвечают за свои поступки. Дарья считает себя взрослым человеком.

История ухода Даши из шоу не закончится просто так: 6 мая зрители увидят, как Илья будет бороться за девушку. Он отправится в Сочи с огромным букетом цветов, но Клюкина может не ответить ему взаимностью. Актер однажды поймет, что на самом деле ему нужна терпеливая, спокойная, послушная женщина.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники