11 мая 2017, 21:01

Полина Гагарина дала первый концерт после рождения ребенка

Полина Гагарина, которая долгое время скрывала свою беременность, после рождения дочки не стала долго засиживаться в декрете, а уже через 2 недели после родов дала частный концерт на закрытой вечеринке в Москве. Певица очень рада тому факту, что она быстро смогла вернуться к работе.

Фото: sound-gallery.ru

Известная российская певица Полина Гагарина, которая второй раз стала мамой замечательной малышки, сообщила своим поклонникам о том, что она не собирается засиживаться в декрете и уже готова приступить к работе.  Сначала звезда опубликовала в своем микроблоге видео, на котором она вместе со своим коллективом тренируется после краткосрочного перерыва, а потом опубликовала кадры с закрытой вечеринки, на которой и выступила сама Гагарина. Звезда заявила, что она очень рада тому факту, что после перерыва она уже на сцене и приступила к своим прямым обязанностям.

View this post on Instagram

Из вчера?да, Поля уже вернулась к работе,она настоящий боец?не зря она #myqueen ?❤всем доброго утра,отличного дня! А сегодня уже четверг,конец недели?Круто?@gagara1987 @isxakov #Полинагагарина #дмитрийисхаков #драмыбольшенет #eurovision #eurovision2015 #гагариналучшая#гагаринапоехали #мойкумир #diva #sonyxperiaru #гагарина#photographers#myidol #самаястильнаяроссии2016ПолинаГагарина #actress #thebestactress #mylife #mylove #myworld #model#gagara1987 #gagarina#gagarinanumberone #polinagagarina #лучшаяпевицастраны2016

A post shared by ?ΠΩΛΙΝΑ_Υ? (@gagarina_polya32787_fan) on

Выступила Полина Гагарина на одной из закрытых вечеринок, проходивших в Москве. Концертный наряд звезды состоял из черного платья с пышной юбкой, которые как нельзя лучше подчеркивали отменную фигуру певицы. Все подписчики звезды оценили прекрасную форму артистки, отметив, что звезда достаточно быстро пришла в форму после беременности и родов. Кстати, после первой беременности Полина набрала очень много лишних килограммов, с которыми достаточно долго боролась, чтобы достичь идеальной фигуры.

Сама певица старалась максимально скрыть информацию о своей беременности, аргументируя это тем, что в этот период она очень хотела уединения и наслаждения этим временем.  Полина Гагарина отметила, что появление ребенка – это таинство семьи, но не общественности, поэтому не хотела никаких домыслов в ее адрес. Также Гагарина отметила и тот факт, что в первую беременность ее фото распространялись в социальных сетях для рекламы средств для похудения. Вот чтобы избежать таких неприятностей, Гагарина также скрывала информацию о своей беременности.

 
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники