18 мая 2017, 11:39

Джамала вступилась за группу «O.Torvald», представлявшую Украину на «Евровидении - 2017»

Украинская певица Джамала, победительница «Евровидения” в прошлом году, заступилась за свою страну после того, как музыкальный продюсер Константин Меладзе назвал “позором» итог выступления украинской группы O.Torvald, занявшей на конкурсе 24 место из 26 возможных.

Фото: pics.utro.ru

По сообщению РИА «Новости», продюсер Константин Меладзе входил в члены жюри украинского нацотбора, выдвигавшего кандидатуры для участия в «Евровидение». Помимо него в жюри входили певица Джамала, а также Верка Сердючка. Меладзе считает, что теперь они все виноваты перед Украиной, так как не смогли выбрать более достойного кандидата и, по сути, им надо просить у всех прощения.

На это Джамала заявила, что «Евровидение» - это всегда непредсказуемый конкурс, который никому не дает никаких гарантий. По ее мнению, группа O.Torvald выступала очень достойно, ее солисты и музыканты выделялись из всех конкурсантов, потому что были единственными рок-музыкантами на конкурсе.

Также Джамала категорически не согласна с тем, что она, как член отборочного жюри должна у кого-то просить прощения, несмотря на то, что именно благодаря ее высоким баллам, а также баллам Сердючки, O.Torvald была выбрана для участия в «Евровидение». В заключение Джамала поздравила всех членов рок-группы с отличным выступлением.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники