19 мая 2017, 14:57

Регина Тодоренко явилась на шоу «Вечерний Ургант» в пижаме

Регина Тодоренко - ведущая шоу «Орел и решка» явилась на шоу Ивана Урганта в пижаме. Такой выбор наряда она объяснила тем, что времени дома проводит мало, много путешествует и не хочет вылезать из любимого спального костюма.

Фото: 24smi.org

Модный, но довольно откровенный наряд Регина Тодоренко назвала пижамой. Она много шутила на тему того, что редко бывает дома и не хочет переодеваться, а Ивану Урганту вручила «спальные очки» на глаза. Шоумен не остался в долгу и тоже пошутил: он подумал, что Регина направлялась к себе в ванную комнату, а по пути решила заскочить к нему на шоу.

Фото: стоп-кадр программы «Вечерний Ургант»

На программе Регина рассказывала в основном о своей работе и о тех странах, в которых ей довелось побывать. Особенно ведущую впечатлила Чили, хотя она посетила практически 100 стран. В Чили у Тодоренко начался приступ «горной болезни»: человека тошнит, у него повышается давление, возникает непреодолимое желание просто снять с себя кожу. Регина вспоминала, что несмотря на минусовую температуру, хотело снять с себя руки и шею, потому что очень жарко. Такие неприятные ощущения возникают от кислородного голодания. Местное население борется с этим чувством при помощи листьев коки. Кокаин является наркотиком, Ургант начала поинтересовался, можно ли эти листья использовать не в горах, а потом намекнул на Госнаркоконтроль. В Нигерии на ведущую напали сразу три нигерийца, но спас ее местный житель, а потом тер «белую женщину» и загадывал желание – считается, что светлокожие люди приносят счастье.

Зрителям студии ведущая посоветовала и пожелала больше путешествовать – оно того стоит, а Ивану Урганту подарила магнитик на холодильник из Ганы. Она призналась, что с радостью съездила бы еще раз на Багамы, если бы ей сказали, что это самая последняя зарубежная страна в ее жизни. Таких пляжей, как на Багамах, нет больше нигде, и отдыхать там надо за чужой счет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники