24 мая 2017, 13:26

Отар Кушанашвили уверен, что участники шоу «Холостяк-5» снимаются ради денег

Скандальный журналист Отар Кушанашвили уверен, что все участники брачного шоу «Холостяк-5» неискренни, и преследуют меркантильные цели. По его словам, Илье Глинникову и всем его «невестам» нужны только деньги и слава.

Фото: dynamo.kiev.ua

Кушанашвили известен своими резким высказываниями, и критика «Холостяка» - не исключение. Он даже не знает лично актера Илью Глинникова, но дает себе право судить о нем и делать выводы о его мотивации. Артист якобы пришел на шоу не найти свою любовь, а пропиариться. Девчонки тоже понимают, что «холостяк» пришел на программу не жениться на одной из них, а за деньгами и славой. Они даже позволяют Глинникову хамить в свой адрес – по большому счету, им «плевать на холостяка». А организаторам наплевать и на Илью, и на девушек: им главное – рейтинги шоу.

Журналист заявил, что не заметил в глазах «холостяка» каких-то светлых чувств в отношении одной из девушек. Счастье на глазах у миллионов телезрителей невозможно построить, и просто невозможно научить людей по-человечески ладить друг с другом. Ради денег и славы «невесты» лишь позорятся на проекте.

Фото: социальные сети

Илья Глинников категорически не согласен с Кушанашвили. Своих «невест» он уважает, устраивает им необычные свидания, расстраивается, если в процессе общения что-то идет не так. Ему сложно отправлять домой девушек и говорить им «нет»: в финал вышли не две невесты, а четыре. Совсем скоро Илья будет выбирать между Лесей, Катей, Мадиной и Снежаной.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники