25 мая 2017, 16:29

Нового ведущего программы «Ревизорро» выберут в рамках телевизионного проекта на канале «Пятница!»

Преемника ведущей Елены Летучей для программы «Ревизорро» выберут на канале «Пятница!». Начиная с 7 июня даже телезрители смогут повлиять на выбор канала: за полюбившегося кандидата можно голосовать нас сайте «Пятницы» и в соцсетях.

Фото: vikistars.com

В июне этого года стартует программа «Школа Ревизорро», в который будут бороться десять человек. Останется только один из них и продолжит непростое дело Летучей, инспектируя рестораны, кафе и отели. Кастинг длился несколько месяцев, из сотен тысяч заявок выбрали только десять, а счастливчикам предстоит нелегкое обучение и суровые испытания.

Елена Летучая сразу предупредила соискателей, что шоу «Школа Ревизорро» - не курорт. За их обучение будут отвечать рестораторы, отельеры, бизнес-консультанты и коуч-тренеры. Знания будут отрабатываться на практике, практические занятия будут очень непростые. Удержатся на программе только стрессоустойчивые люди, которым не страшны довольно-таки жестокие тренинги. Стремительной и головокружительной карьеры не будет – будет труд, проверки на прочность и требования, как к спецагентам. Даже Елена Летучая не попадала в столь стесненные условия, но она возглавит судейскую коллегию, которая будет следить за каждым шагом претендентов.

Телезрители с первого дня шоу смогут голосовать за выбранного любимчика на «Пятнице!» или в соцсетях, но дойдут до конца не все. Девять человек из десяти отправятся домой. Елене Летучей нужен не просто хороший «агент», а что-то вроде «Джеймса Бонда».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники