25 мая 2017, 16:38

Никиту Преснякова выпустили «на разогрев» знаменитой группы «Aerosmith»

Вчера легендарная группа «Aerosmith» в рамках своего прощания с творческой деятельностью давала концерт в Москве. На «разогреве» у знаменитых рокеров выступал внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков. Парень даже поделился своей радостью в «Инстаграме».

Фото: www.spletnik.ru

Начинающий рокер написал, что никогда даже и не мечтал «разогревать» публику для группы такого масштаба. Понятно, что публика пришла, в основном, на «Aerosmith», но Никиту фолловеры тоже хвалили и очень поддерживали. Ему писали, какой он молодец, что это только начало, и что впереди у наследника Пугачевой – только большие сцены.

Алена Краснова, будущая жена Никиты Преснякова, была с любимым рядом на концерте в «Олимпийском». У пары все очень серьезно, влюбленные собираются создать семью, Алена понимает, что для Никиты очень важно «засветиться» на одной сцене с «Aerosmith». Парочка живет вместе почти как семья в особняке Пугачевой в Малых Бережках, ждет свадьбу 27 июля, но хозяйство ведет нанятая домработница.

Фото: www.inquisitr.com

Группа «Aerosmith» объявила, что ее тур «Аэро-Видерчи, Бэби» прощальный, даже название турне происходит от итальянского слова «до свиданья». А творчеством рокеров уже попрощались Грузия и Израиль, теперь группу «Aerosmith» ждут страны Европы. Россияне тоже не упустили знаменательного событие: многие звезды российского шоу-бизнеса попали на прощальный концерт в «Олимпийский». А Родиону Газманову, Денису Кляверу и матери Никиты Преснякова Кристине Орбакайте удалось даже выступить вместе с ними.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники