23 июня 2017, 16:56

«Версус-баттл»: Сергей Шнуров может принять участие в баттле для рэперов

Поклонники скандального музыканта Сергея Шнурова и фанаты рэпа недоумевают: Шнуров собирается принять участие в «Версус-баттле», шоу для рэперов. К такому выводу можно прийти, если увидеть фото Шнурова в «Инстаграме»: он стоит рядом с основоположником проекта «Версус» - Александром Тимарцевым.

Фото: zanews.ru

Обещания, которые раздает Шнуров под фотографией, многообещающие: себя рокер назвал МС и заявил, что баттл будет интригующим и интересным. Начнет ли солист группы «Ленинград» читать рэп и сочинять «телеги» - пока неизвестно. На презентации книги о рок-группе, Сергей Шнуров ничего по поводу «Версус-баттла» определенного не сказал, только отметил, что скоро станет все известно. Поклонники гадают, в качестве кого Тимарцев пригласил Сергея.

В конце ноября 2016 года, не имеющий отношения к рэпу, певец Дмитрий Маликов участвовал в интернет-шоу для рэперов, но не в качестве исполнителя, а как судья. Дмитрий Маликов заявил, что рэп – не его стихия, но он попробует судить МС, читающих речитативом, по справедливости. Может, даже с кем-то и «финт замутит», то есть посостязается в честной борьбе.

Фото: www.the-village.ru

Александр Тимарцев – хороший друг Сергея Шнурова и создатель успешного рэп-проекта «Версус-баттл». У его интернет-площадки для рэперов много поклонников, с 2013 года их количество растет. Это честное состязание, определяющее, чья поэзия лучше, темы – злободневнее, а исполнение – живее. В качестве рефери к Тимарцеву, по прозвищу «Ресторатор», идут звезды шоу-бизнеса. Начинал Александр как строгий судья для рэперов, но со временем в его баттле многие медийные личности стали выяснять отношения.

[media=http://www.instagram.com/p/BVmfQRRAKwp/?taken-by=shnurovs&hl=ru]
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники