4 июля 2017, 14:32

Виктория Романец - бывшая невеста Антона Гусева начала принимать ухаживания от других мужчин

Еще совсем недавно поклонники Пары Антона Гусева и Виктории Романец радовались их скорой свадьбе. Однако из-за недавнего конфликта свадьба была отменена. И вот накануне Виктория опубликовала в микроблоге фотографию с шикарным буком, который ей подарил таинственный незнакомец.

После скандального расставания со своим женихом Виктория начала все больше времени удалять своей карьере. В её микроблоге участились публикации фотосессией и различной рекламы. Однако она не забывает уделять время для личной жизни. Об этом свидетельствует недавний пост в Инстаграме, в котором она обнародовала фотографию с шикарным букетом, полученным от неизвестного мужчины. Викторию забавляют комментарии под публикацией, в которых многие девушки пишут, что та якобы берет букеты цветов в аренду для фотосессий.

Фото: Инстаграм Виктории Романец

Напомним. Романец и Гусев должны были сыграть свадьбу 7-го июля. Но Антон, подозревая неладное, решил взломать аккаунт Виктории в социальных сетях и узнал о неискренности намерений своей невесты. Оказалось, что та настаивала на свадьбе исключительно из-за пиара. В результате свадьба была отменена за две недели до намеченной даты.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники