1 августа 2017, 14:44

Владимир Соловьев назвал слухами информацию об уходе Малахова с Первого канала

Владимир Соловьев не верит в возможность ухода известного в нашей стране телеведущего Андрея Малахова с «Первого канала» на ВГТРК. Он назвал распространяемые на этот счет в средствах массовой информации сведения слухами и заявил, что с Малаховым такое вряд ли случится. 

Фото: ngzt.ru

Известный журналист Владимир Соловьев прокомментировал появившиеся в «Твиттере« сообщение о том, что Андрей Малахов собирается покинуть »Первый канал» и начать сотрудничество со Всероссийской гостелерадиокомпанией. По мнению Соловьева, не стоит воспринимать эту информацию всерьез, скорее всего, все это является слухами. А они, как известно, имеют свойство терпеть фиаско.

Также Соловьев высказался и о профессиональных способностях Андрея Малахова и назвал его талантливым журналистом. Он рассказал, что они с Андреем знакомы много лет, и что между ними существуют хорошие, теплые отношения.

Напомним, что об уходе Малахова из своей студии на «Первом канале« на ВГТРК сообщил в »Твиттере» один из отечественных журналистов - Е. Максимов. Он написал, что после того, как Малахов покинет студию программы «Пусть говорят”, на его место придет программа «На самом деле» с ее ведущим Дмитрием Шепелевым. Также эту информацию подтверждал и Василий Конов, главред издания “Р-Спорт», который высказался о якобы намеченном предстоящем увольнении Малахова как о главной сенсации телевидения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники