5 августа 2017, 14:48

Рагда Ханиева рассказала куда потратит три миллиона рублей

Рагда Ханиева из Ингушетии, финалистка вокального телевизионного проекта «Победитель», поделилась с журналистами, куда она хочет потратить свой выигрыш - три миллиона рублей. По словам пятнадцатилетней девочки, она намерена полететь в космос, к своей звезде по имени Вера.

Фото: Первый канал

Пятнадцатилетняя девушка из республики Ингушетия обошла своих более взрослых соперников по сцене на вокальном конкурсе «Победитель”, состоявшемся на “ 1 канале». По правилам конкурса, финалисту полагается денежное вознаграждение в размере трех миллионов рублей. Журналисты не могли не поинтересоваться у девочки, куда же она хочет потратить такую сумму денег.

Мечты Рагды оказались далеки от материальных. Она ответила, что хочет купить путевку в космос. Звездное небо влекло ее с раннего детства. С тех же времен у Рагды на небе появилась и «подружка» - звезда, которую она назвала Вера. Именно ей, еще маленькой, она рассказывала про свои счастливые моменты или переживания. Теперь, по словам Рагды, она хочет полететь к своей Вере.

Напомним, что Рагда Ханиева не впервые борется на телевидение за право называться победителем в песенном конкурсе. Россияне могут помнить ее еще по шоу «Голос. Дети», где девочка вышла в финал первого сезона. Тогда наставницей юной певицы была Пелагея.

По словам продюсера проекта Юрия Аксюты, конкурс был предельно честным, и он лично не мог даже спрогнозировать, кто же выйдет на нем победителем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники