12 августа 2017, 11:01

Анна Калашникова: Алексей Лемар сел за руль авто ради съемок в клипе актрисы и попал в аварию

Актриса и певица Анна Калашникова сидела в автомобиле Pontiac Алексея Лемара в момент, когда тот столкнулся с Range Rover. Все произошло на одной из улиц Москвы в момент съемок нового клипа Анны. По словам Алексея. он предпочитает ездить на мотоциклах, но сел за руль авто ради участия в клипе.

Недавно Анна Калашникова разместила на своей странице в Инстаграм пост о начале съемок клипа на свою песню под названием «Без макияжа». Главная мужская роль в нем досталась актеру из того же сериала Алексею Лемару. В клипе он играл молодого человека, к которому неравнодушны сразу две девушки. Одна из них - настоящая леди, а вторая - хулиганка. И тот, и другой образ сыграла в ролике сама Анна Калашникова.

По словам актрисы, сюжет ролика - забавный, и участвовать в съемках было очень весело. По правилам съемок, Алексей должен был сесть за руль автомобиля, но сам актер делает это редко и предпочитает мотоциклы. Чтобы вспомнить, каково это водить авто, он вывел из гаража свой Pontiac и стал разъезжать на нем по московским улицам. На одной из них, Лемар совершил аварию, сама Анна в тот момент также находилась в салоне его авто, так как шли съемки. Алексей протаранил чужой Range Rover.

По его словам, сесть за баранку авто было с его стороны риском, и он себя не оправдал. Съемки пришлось приостановить. Теперь он и владелец пострадавшего автомобиля выясняют проблемы со страховкой. Ремонт обеих машин будет недешевым, как как они стоят дорого.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники