15 августа 2017, 11:28

Дмитрий Борисов: первый выпуск с новым ведущим посвящен карьере Андрея Малахова на «Первом канале»

В эфир «Первого канала» вышел анонсированный выпуск «Пусть говорят», где новый ведущий Дмитрий Борисов разговаривал с гостями студии об Андрее Малахове и его карьере на канале. Обсуждался путь Малахова от «Большой стирки» к нескольким ток-шоу, включая «Пусть говорят», но о развитии дальнейших событий не было сказано ничего определенного.

Фото: Михаил Метцель/ТАСС

Ведущий Дмитрий Борисов заменил ушедшего с «Первого канала» Андрея Малахова, и 14 августа вышел выпуск «Пусть говорят», который немного пролил свет на уход Малахова. Борисов отметил, что он – один из кандидатов, которому СМИ долгое время приписывали место ведущего, поэтому выпуск о Малахове проведет именно он. В студию были приглашены коллеги Малахова – шоумены вспоминали его самые яркие эфиры и интервью. Так же не обошлось и без героев нашумевших скандалов на «Первом канале».

Журналистам удалось побывать на съемках выпуска, который много раз срывался. С 11 августа в студии работали приглашенные ведущие разных шоу, гости и Борисов. Он несколько раз переодевал майку, очень волновался и беспокоился из-за того, как будет смотреться в шоу на фоне Малахова. Звезды предполагали, почему их друг так странно поступил на пике карьеры и озвучивали версии, которые звучали в СМИ много раз.

Над выпуском команда телешоу постаралась на славу: ненавязчиво дала понять, что главный герой не появится в студии и не вернется. Поэтому зрителям пришлось довольствоваться подборкой самых ярких фрагментов «Пусть говорят» и некоторыми колоритными героями. Даже обе бывшие жены Прохора Шаляпина ни слова не сказали друг о друге, а говорили лишь о Малахове и о том, какой он хороший ведущий.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники